подбор акций по мечте

Как отдыхаем на новогодние праздники в 2019 году

очаг 2019

В преддверии Нового года всех интересует вопрос “Как мы отдыхаем на новогодние праздники в 2019 году” и какие дни будут выходные в январе. Давайте разберемся вместе. Главной особенностью является то что, на этот раз праздничных дней больше чем обычно, так как с 29 декабря выходной перенесли на 31 декабря. Это значит, что начиная с 30 числа у всей страны стартует предновогодняя лихорадка и самый продолжительные каникулы.

Дни отдыха

 

  • 30 декабря 2018 года — воскресный выходной.
  • 31 декабря 2018 года — понедельник, выходной перенесен с субботы 29.12.2018 г.
  • 1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 года — 8 дней новогодних каникул.

Отличный подарок для взрослых и детей, в общей сложности 10 дней можно провести с семьей и заняться любимым делом. Самые знающие спросят “А как же быть с 5,6 января которые попали на праздник?” – их перенесут на 2 и 3 мая, за нас уже все подумали в выгодную нам сторону.

Когда настанет первый рабочий день в 2019 году?

После таких затяжных выходных всегда трудно снова влиться в рабочую среду, на сей раз выход на работу будет более плавный, 9 января первый рабочий день и всего лишь через 3 дня снова выходные. Для меня лично это отличная новость, я всегда тяжело выношу первую неделю после отпуска. Ниже представим вам производственный календарь на 2019 год, забирайте его себе думаю всем пригодится.

календарь 2019

Для того чтобы провести этот новый год с пользой для себя и своей семьи, составьте план мероприятий которые вы  давно хотели сделать но у вас не было времени. Не в коем случае не работайте, работа всегда будет а вот таких теплый дней с любимыми очень мало в нашем бешеном ритме жизни. Сходите с театр, кино, погуляйте по украшенному городу, съездите в горы. Запомните, отдыхаем на новогодние праздники в новом 2019 году так, чтобы эти выходные дни грели вас до лета, а летом будет солнышко и море.

Оцените статью
Промо акции
Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Самая старые
Новейшие Самые популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии

А летом будет солнышко и море?!

Последний раз редактировалось 3 лет назад by Сергей Ланвин